ЛЕТО-2016 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар СОШ № 67

Спасибо за организацию летнего лагеря «Город радости». Моя дочь уже пятое лето с удовольствием посещает пришкольный лагерь. Я видела, что ей действительно нравится здесь. Викторины, конкурсы, спортивные соревнования приводили в восторг мою дочь. А для меня, как родителя, важно организация здорового досуга (питание, развивающие занятия, интересные постановки, посещение театров, музеев и кино, физические упражнения), так необходимого для современных детей.

Семья Джугань

Выражаем огромную благодарность администрации МБОУ СОШ № 67 и педагогическому персоналу пришкольного лагеря «Город радости»»  за организацию и проведение летнего отдыха детей.

Семья Божковых

Спасибо всем педагогам, работающим с нашими детьми в лагере «Город радости»! Каждый вечер наши дети возвращались  домой с хорошим настроением, а утром шли в лагерь с большим удовольствием! Очень насыщенная программа конкурсов, викторин, прогулок, соревнований! Отличное питание, организация досуга! Дети не только получили положительные эмоции, но и узнали много нового. Учиться, играя, - весело и интересно!

Семья Коломиец

Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу лагеря «Город радости». Моя дочь с большим удовольствием посещала лагерь. Столько позитивных эмоций, такая разнообразная и увлекательная программа. Особенно хочется поблагодарить педколлектив лагеря за внимательное, заботливое отношение к детям.

Семья Михальченко

Большое спасибо администрации МБОУ СОШ № 67 за хорошую организацию отдыха детей во время школьных каникул. Мой сын очень доволен, с радостью ходил каждый день в лагерь, получил много новых впечатлений. Деятельность детей разнообразная: спорт, викторины, конкурсы, соревнования. Спасибо!

Семья Гасановых

Прошу выразить благодарность педагогам, работающим в летнем пришкольном лагере «Город радости». Грамотно составленный распорядок дня, интересно организованные развлекательные мероприятия и развивающие занятия, оказание медицинских услуг - все это говорит о том, что в лагере работали высококвалифицированные и творческие педагоги. Спасибо!

Семья Минко

Анкета77.5 КБ