«Взаимообучение городов. Москва: опыт лучших управленцев страны для школ города Краснодара»

Опубликовано school67 - чт, 01/04/2021 - 12:51

С 15 марта по 1 апреля заместитель директора по УМР МБОУ СОШ № 67 Колесникова А.С. приняла участие в масштабном проекте «Взаимообучение городов», организованном Департаментом образования и науки города Краснодара.

«Взаимообучение городов» - проект, собравший руководящих работников из 23 городов России. Перед участниками проекта выступали  сотрудники Московского центра развития кадрового потенциала образования, которые ёмко, грамотно, информативно передавали свои знания и опыт.

Участие в проекте проходило в дистанционном формате, но это не были скучные лекции. Практикоориентированный материал курсов побуждал к размышлению, а интерактивные блоки способствовали анализу всего услышанного.

Обучение строилось по нескольким блокам:

1. Управление кадрами
  2. Управление процессами
  3. Управление ресурсами
  4. Управление результатами
  5. Управление информацией

Надеемся, что неоценимый опыт, который передали участники  проекта, будет органично встроен в систему управления нашей школой.