В 2017/2018 учебном году планируется прием 70 первоклассников (3 класса)

График приема документов с 1 февраля 2017 года

Понедельник - пятница с 10.00-11.30, 13.30-16.00

Прием документов от прописанных по адресу, который закреплен за школой, в период с 1 февраля по 30 июня

Прием документов от проживающих, но не прописанных по адресу, который закреплен за школой с 1 августа.

Прием документов от проживающих на территории, которая не закреплена за школой, с 1 августа,  при наличии свободных мест.

Зачисление в 1 класс для прописанных на территории п.Водники, с/х «Прогресс» и дачного посёлка осуществляется с 01.02.2017г. по предоставлении полного комплекта ниже перечисленных документов:

1.     Свидетельство о рождении ребенка. Ксерокопия (2 шт.)

2.     Свидетельство о регистрации по месту жительства (форма № 8) Ксерокопия (1 шт.)

3.     Паспорт одного из родителей (законного представителя) Ксерокопия (1, 2 страницы и страница с пропиской)

4.     Ксерокопия медицинского полиса ребенка (2 шт.)

5.     Заявление  (заполняется у секретаря)

6.     Согласие на обработку персональных данных  (заполняется у секретаря)

7.     Медицинская карта (предоставляется в августе)

8.      Ксерокопия СНИЛС (при наличии)

9.      Ксерокопия ИНН (при наличии)

Зачисление в 1 класс для НЕ прописанных, но проживающих на территории п.Водники, с/х «Прогресс» и дачного посёлка осуществляется
с 01.08.2017 г. по предоставлении полного комплекта ниже перечисленных документов:

1.     Свидетельство о рождении ребенка. Ксерокопия (2 шт.)

2.     Свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма № 3) Ксерокопия (1 шт.)

4.     Ксерокопия медицинского полиса ребенка (2 шт.)

5.     Заявление  (заполняется у секретаря)

6.     Согласие на обработку персональных данных  (заполняется у секретаря)

7.     Медицинская карта (предоставляется в августе)

8.      Ксерокопия СНИЛС (при наличии)

9 .     Ксерокопия ИНН (при наличии)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 “Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”

Территория, определённая  Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 30.01.2017г. № 343 О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар, для образовательной организации:

Посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ;

улица им. Профессора Малигонова, 16, 17;

улица им. Архитектора Анфимова, 19 – 39;

переулок  Желудёвый, 9 – 15;

садоводческие товарищества: «Лекарственник», «Прогресс»,

поселок БерёзовыйПрогресс»)

Обращаем ваше внимание:

1. На 01.09.2017 года Вашему ребенку должно быть не менее 6,5 лет. Детей, не достигающих этого возраста, принимают в школу только после прохождения школьной психологической комиссии.

2. Перечень документов предварительный (по образцу прошлогодних приказов Министерства образования РФ, и в дальнейшем может быть расширен).

Заявление о приеме ребенка в школу36.5 КБ
Согласие на обработку персональных данных22.75 КБ