ГТО | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар СОШ № 67

1. Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «готов к труду и обороне».

2. Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края .

3. Приказ Министерства спорта РФ «О награждении  знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

4. Приказ Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

5. Положение о Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

6. Положение о Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО.

7. Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета.

8. Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО.

9. Официальный сайт Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

План мероприятий1.72 МБ
Приказ от 13.10.2016 № 278-у 2.76 МБ