ЕГЭ | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар СОШ № 67

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма ГИА, проводимая с использованием контрольных измерительных материалов, представляющих собой комплексы заданий стандартизированной формы, в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта.

ВНИМАНИЕ!!! НА САЙТЕ ФИПИ РАЗМЕЩЕНЫ ВСЕ   ДЕМОВЕРСИИ КИМов ДЛЯ ЕГЭ 2019!!!

Нормативные документы

Федеральные документы Ссылка
Региональные документы. Ссылка
Муниципальные документы. Ссылка

"Горячая линияпо вопросам организации подготовки и проведения

итогового  сочинения (изложения) в Краснодарском крае

в 2018-2019 учебном году

Горячая Линия ГИА-11

Подробную информацию по ГИА-11 можно узнать:

координатор по ЕГЭ в школе

Десна Инна Ивановна, тел.: 258-90-09;256-51-21

Режим работы телефонов "горячей линии" по вопросам организации и проведения единого государственного

экзамена в Краснодарском крае в 2018-2019 учебном году

Телефоны: 8 (918) 189-99-02; 8 (861) 236-45-77

Дни работы: ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Часы работы: с 9.00 -18.00 (пятница-до 17.00)

(в дни проведения экзаменов в форме ЕГЭ с 8.00 до  21.00)

Режим работы телефонов "горячей линии" по вопросам организации и проведения
государственного выпускного экзамена в Краснодарском крае

в 2018-2019 учебном году

Телефоны: 8 (960) 48-33-633,8 (988) 68-95-250

Дни работы: ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Часы работы: с 9.00 -18.00 (пятница-до 17.00)

(в дни проведения экзаменов в форме ЕГЭ с 8.00 до  21.00)

ВНИМАНИЕ!!! НА САЙТЕ ФИПИ РАЗМЕЩЕНЫ ВСЕ ДЕМОВЕРСИИ КИМов ДЛЯ ЕГЭ 2019!!!

Высшие учебные заведения города Краснодара:

1. Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ (г.Краснодар) (ИМСИТ)

2. Институт международного права, экономики, гуманитарных наук и управления имениК.В. Россинского (Институт им. Россинского)

3. Институт современных технологий и экономики (ИСТЭ)

4. Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере (ИЭиУ МиСС)

5. Институт экономики, права и гуманитарных специальностей (ИнЭП)

6. Краснодарский государственный университет культуры и искусств (КГУКИ)

7. Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университетакооперации (ККИ РУК)

8. Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринскогообразования (КММИВСО)

9. Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации(КрУ МВД России)

10. Краснодарский филиал Академии труда и социальных отношений (АТиСО КФ)

11. Краснодарский филиал Владимирского юридического института Федеральнойслужбы исполнения наказаний (Краснодарский филиал ВЮИ ФСИН России)