Аттестация педагогических работников | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар СОШ № 67

Уважаемые родители! Вы можете оценить и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории города Краснодара на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - bus.gov.ru). ИНСТРУКЦИЯ

экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи

8 (861) 245-82-82

8 (988) 245-82-82

на телефонах круглосуточно работают педагоги психологи

Центра диагностики и консультирования Краснодарского края

Нужна ли единая школьная форма?:

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ПРЕДСТОИТ АТТЕСТОВАТЬСЯ В ПЕРИОД АПРОБАЦИИ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА (НОВАЯ ФОРМА АТТЕСТАЦИИ)

Аттестация в целях установления квалификационной категории проводится по желанию педагогических работников на основании их заявлений, которые подаются в аттестационную комиссию министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Основными задачами аттестации являются:

• стимулирование целенаправленного, непрерывного повышения уровня квалификации педагогических работников, их методологической культуры, профессионального и личностного роста;
  • определение необходимости повышения квалификации педагогических работников;
  • повышение эффективности и качества педагогической деятельности;
  • выявление перспектив использования потенциальных возможностей педагогических работников;
  • учет требований федеральных государственных образовательных стандартов к кадровым условиям реализации образовательных программ при формировании кадрового состава организаций;
  • обеспечение дифференциации размеров оплаты труда педагогических работников с учетом установленной квалификационной категории и объема их преподавательской (педагогической) работы.

Уважаемые педагоги!

Заявления о проведении аттестации в целях установления квалификационной категории необходимо подавать в электронной форме на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края http://attest.iro23.ru.

Заявления в электронной форме заполняются в соответствии с инструкцией и рассматриваются аттестационной комиссией министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Заседания аттестационной комиссии в 2018-2019 учебном году проходят по утвержденному графику.

Обращаем внимание!

В соответствии с Порядком проведения аттестации - заявления педагогических работников о проведении аттестации рассматриваются аттестационной комиссией в срок не более 30 календарных дней со дня их получения, в течение которого:

а) определяется конкретный срок проведения аттестации для каждого педагогического работника индивидуально с учетом срока действия ранее установленной квалификационной категории

б) осуществляется письменное уведомление педагогических работников о сроке и месте проведения их аттестации.