Внимание! МЕНИНГИТ!ГРИПП! | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар СОШ № 67

Уважаемые родители! Вы можете оценить и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории города Краснодара на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - bus.gov.ru). ИНСТРУКЦИЯ

экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи

8 (861) 245-82-82

8 (988) 245-82-82

на телефонах круглосуточно работают педагоги психологи

Центра диагностики и консультирования Краснодарского края

Нужна ли единая школьная форма?:

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ИНФОРМАЦИЯ для родителей учащихся МБОУ СОШ № 67

о необходимости вакцинации от ГРИППа.

Уважаемые родители!

Вашему ребенку необходимо проведение прививки против ГРИППА!!!

Перед проведением прививки Ваш ребёнок будет осмотрен врачом. На основании осмотра врач принимает решение о возможности проведения прививки.

Используемая вакцина высокоэффективна и безопасна!

Более эффективным средством предупреждения инфекционных заболеваний, чем вакцины на сегодняшний день современная медицина не располагает.

Освобождая своего ребёнка от прививки, родители должны знать, что риск развития поствакцинальных осложнений не сравним с риском смерти в случае развития инфекционного заболевания, против которого проводится прививка (ГРИПП).

Если родители без уважительной причины отказываются от проведения прививок своим детям, то это расценивается как нарушение ЗАКОНА РФ  «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения от 30.03.1999 № 52-ФЗ, нарушение прав ребёнка на жизнь и здоровье.

Информируем Вас о том, что в соответствии с п.2 ст.5 Федерального Закона № 157-ФЗ от 17.-0.1998 г. «Об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний», отсутствие профилактических прививок в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий влечет за собой временный отказ в приёме детей в образовательные учреждения.