Интернет-проект "Персональные данные. Дети" | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар СОШ № 67

Уважаемые родители! Вы можете оценить и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории города Краснодара на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - bus.gov.ru). ИНСТРУКЦИЯ

экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи

8 (861) 245-82-82

8 (988) 245-82-82

на телефонах круглосуточно работают педагоги психологи

Центра диагностики и консультирования Краснодарского края

Нужна ли единая школьная форма?:

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.
idx02.jpg
С целью повышения уровня информативности субъектов персональных данных о последствиях распространения личной информации Роскомнадзор разработал интернет-портал "Персональные данные. Дети"
Александр Жаров, руководитель Роскомнадзора презентует новый проект: "Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет. Мы хотим помочь нашим детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить вам инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни".