Последний звонок 2023

Опубликовано school67 - чт, 25/05/2023 - 17:11

Последний раз мы слышим звон звонка.

Готовы сделать шаг мы к жизни новой,

А в сердце спорят радость и тоска –

Сегодня мы прощаемся со школой!

23 мая 2023 года в МАОУ СОШ № 67 была проведена торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка». В это весеннее утро школьный двор и крыльцо выглядели нарядно и празднично!

Выпускников поздравили со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь.

На линейке присутствовали почётные гости: Кравцов Виталий Александрович, заместитель начальника отдела кадровой и организационной работы Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, Стружевский Вадим Владимирович, заместитель главы администрации Берёзовского сельского округа  муниципального образования город Краснодар,     Алексеева Валентина Петровна,  председатель Совета ветеранов посёлка Водники , Кручинина Валентина Михайловна,       ветеран педагогического труда.

С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор школы Шашкин А.Н. и почётный гость - Кравцов Виталий Александрович, заместитель начальника отдела кадровой и организационной работы Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар. Они пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Выпускники услышали напутственные слова и от первоклассников, и выпускников 9-х классов. Учащиеся всех трех первых классов хором исполнили для 11-классников песню «Дорога добра».

Яркий хореографический номер от ученицы 5 класса Голубевой Дарьи и песня о школе в исполнении Пелипенко Валерии и выпускников никого не оставили равнодушными.

Трогательным моментом стал для всех присутствующих прощальный вальс выпускников. Многие присутствующие не смогли сдержать слез…

Под звуки песни «Записки с голубками» и аплодисменты присутствующих, выпускники выпустили в небо белых голубей, загадав свои сокровенные желания.

Сегодня школа распахнула двери

Перед своими взрослыми детьми,

Вас провожая и твердо веря,

Что станете Вы добрыми и честными людьми!

В добрый путь!

ЗВР, Корж Е.В.