Опубликовано school67 - пн, 25/05/2020 - 11:11

Кроме учебного процесса, в нашей школе каждый ученик реализует свои возможности во внеурочной деятельности. В этом учебном году в расписании присутствуют такие интересные предметы как «Шахматы» и «Финансовая грамотность», на которые у наших школьников всегда очень большой спрос и посещаемость.

Традиционно хорошо проходят занятия кружка «Сильные, ловкие, смелые». Руководитель кружка Барсукова Л.В. проводит множество спортивных состязаний. Игры в «Пионербол» всегда азартны и очень любимы ребятами

На занятиях кружка «Я – гражданин России» ребята совершают виртуальные экскурсии по стране. Учитель для этого использует все технические возможности, имеющиеся в школе. Именно поэтому занятия этого кружка всегда посещает много ребят. Конкурсы тематических рисунков в начальных классах и плакатов в среднем звене активизируют познавательную деятельность.

В рамках кружка «Финансовая грамотность» учащиеся посещают онлайн-уроки по финансовой грамотности, сайт Банка России по тематической вкладке.

Внеурочная деятельность в нашей школе, это интересное, увлекательное и познавательное времяпрепровождение школьников.

Расписание занятий внеурочной деятельности 1-4 классы

Расписание занятий внеурочной деятельности 5-9 классы