Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Опубликовано start_admin - пн, 12/03/2018 - 17:00

Руководство школы

Директор школы Шашкин Александр Николаевич 8(861) 258-90-09 school67@kubannet.ru
Заместитель директора по УВР Десна Инна Ивановна 8(861) 258-90-09 school67@kubannet.ru
Заместитель директора по ВР Корж Евгения Валерьевна 8(861) 258-90-09 school67@kubannet.ru
Заместитель директора по УМР Колесникова Анна Сергеевна 8(861) 258-90-09 school67@kubannet.ru
Заместитель директора по АХР Корж Алексей Викторович 8(861) 258-90-09 school67@kubannet.ru

График приема посетителей руководством школы

Кадровое обеспечение начального, основного общего и среднего полного образования МБОУ СОШ № 67 в 2020-2021 учебном году.

Педагогический состав 2021/2022 учебный год

Барсукова Людмила Викторовна

Учитель физической культуры

Богданова Татьяна Владимировна

Учитель географии

Бондарева Наталья Александровна

Учитель английского языка

Бондарь Тамара Федоровна

Учитель истории и обществознания

Варлыгина Галина Александровна

Учитель русского языка и литературы

Гасанова Елена Юрьевна

Учитель математики

Геращенко Дарья Владимировна

Учитель физической культуры

Гурин Алексей Сергеевич

Учитель информатики

Гурина Наталья Станиславовна

Учитель ИЗО, педагог-психолог

Зеленюк Оксана Николаевна

Учитель математики

Калашникова Людмила Александровна

Учитель русского языка и литературы

Козлова Елена Владимировна

Учитель физической культуры

Коломийцева Гоарик Аветиковна

Учитель английского языка

Коноваленко Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов

Красницкая Алиса Святославна

Учитель начальных классов

Мазаев Сергей Геннадьевич

Учитель технологии, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности и допризывной подготовки

Меличенко Марина Сергеевна

Учитель информатики

Москвитина Татьяна Викторовна

Педагог-психолог (по начальной школе), учитель начальных классов, социальный педагог, педагог-дефектолог, логопед, уполномоченный по защите прав участников образовательных отношений (омбудсмен)

Олейникова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

Питинова Любовь Семеновна

Учитель математики

Пунько Светлана Ивановна

Библиотекарь

Рычкова Валентина Владимировна

Учитель начальных классов

Сенная Ольга Михайловна

Учитель истории  и обществознания

Силина Анжелика Николаевна

Учитель начальных классов

Ситникова Оксана Алексеевна

Учитель химии и биологии 

Смирнова Людмила Александровна

Учитель начальных классов

Сучкова Альфия Камильевна

Учитель английского языка

Тепикян Зоя Арамовна

Учитель русского языка и литературы

Федотова Елена Владимировна

Учитель русского языка и литературы, учитель английской языка

Федянина Оксана  Владимировна

Учитель начальных классов

Хлопцева Вера Владимировна

Учитель начальных классов

^ Наверх