Опубликовано start_admin - пн, 19/03/2018 - 17:36

График работы Центра:
Среда           14.00 - 17.00
Пятница     14.00 - 17.00

Управление и состав центра профориентационной работы:

Документы центра профориентационной работы на 2020-2021 учебный год

Об организации центра профориентационной работы МБОУ СОШ №67 (приказ)
Положение о центре профориентационной работы МБОУ СОШ №67
План работы по подготовке и проведению мероприятий на текущий учебный год в МБОУ СОШ № 67

Отчёт о профориентационной работе в МБОУ СОШ № 67 за 2019-2020 учебный год

Информация по профориентации:

Полезные ссылки:

Центр тестирования и развития "Гуманитарные технологии"
Бесплатные тесты на профориентацию
Моё образование - Центр развития профессиональной карьеры
Куда пойти учится - адреса сайтов вузов, филиалов вузов
Учеба.ру является крупнейшим образовательным сайтом, который входит в структуру Издательского дома «Работа для Вас». Сайт адресован абитуриентам, студентам колледжей и вузов, специалистам, заинтересованные в получении второго высшего образования.
«Ваше рабочее место» – помощь в выборе профессии.
Общероссийская информационно-справочная система «Абитуриент» предназначена для поступающих в вузы и школы России. Основной задачей сайта является помощь в профессиональном самоопределении учащегося и выборе подходящего образовательного учреждения. Решению этой задачи посвящены и отдельные разделы сайта.
Психологическое тестирование - помощь в выборе профессии.
Тест на профориентацию - Он-лайн тестирование на определение профессиональных предпочтений.
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ: осознанный выбор профессии - проект «Пропуск в профессию», помогающий подрастающему поколению определиться в выборе профессии.
Крупнейший образовательный сайт, позволяющий сравнить информацию обо всех учебных заведениях и образовательных программах в одном месте, в удобном формате.
Информационный портал, помогающий узнать правила поступления в ВУЗ или колледж, правильно выбрать будущую профессию, улучшить успехи, повысить вдохновение и интерес к учёбе и работе