ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (10 класс)

Опубликовано school67 - пт, 20/01/2023 - 08:45

ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (10 класс)

Уважаемые родители!

В 2023-2024 учебном году МАОУ СОШ № 67 планирует открыть один 10-й класс универсального профиля. Количество мест в классе универсального профиля – 25.

Региональные документы

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 02.07.2020 года № 1768 "Об особенностях организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае в 2020 году".

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 24.12.2020 года № 3476 Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме  либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения".

Школьные документы

ПОРЯДОК приема на обучение в 10 класс универсального профиля по образовательной программе среднего общего образования в МАОУ СОШ № 67 имени дважды Героя Советского Союза Евгения Савицкого

Перечень учебных предметов по выбору обучающихся для государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, соответствующих профилям обучения на уровне среднего образования, необходимых для поступления в профильные классы МАОУ СОШ № 67 в 2023-2024 учебном году.

Учебный план муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 67 для 10 - 11 классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования на 2022 – 2023 учебный год.

Заявление в 10 класс.

В соответствии с Порядком приема на обучение в 10 класс универсального профиля по образовательной программе среднего общего образования в МАОУ СОШ № 67 имени дважды Героя Советского Союза  Евгения Савицкого, п. 2.15, при приёме в 10 класс универсального профиля  индивидуальный отбор не допускается.