Всероссийская Олимпиада школьников

Опубликовано school67 - вт, 31/08/2021 - 17:18

ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!

Учащимся МБОУ СОШ   №67!!!

Всех желающих с 4 по 11 класс приглашаем принять участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников , который начнётся 13 сентября.

Любой ученик может попробовать свои силы в предметных олимпиадах по :

математике, русскому языку, иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике и ИКТ, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, ОБЖ.

Обращаем ваше внимание на то, что в этом году олимпиады по математике, астрономии, химии, биологии, физике и информатике будут проводиться в онлайн режиме на платформе «Сириус.Курсы».

Для участия в олимпиаде необходимо:

1.Заявить о своем желании участвовать и записаться на олимпиаду у своего классного руководителя или в оргкомитете школы.

2.Взять пакет документов для заполнения родителям (Заявление, согласие).

3.Сдать заполненные документы до 5 сентября.

Желаем успеха!

Оргкомитет олимпиады МБОУ СОШ №67