Опубликовано start_admin - пн, 12/03/2018 - 17:22

Виды материальной поддержки обучающихся

1. Все учащиеся с 1 по 11 класс обеспечены бесплатными учебниками.
  2. Нуждающиеся учащиеся получают льготное или бесплатное питание при предоставлении необходимых документов.
  3. Стипендия в МАОУ СОШ №67 не предусмотрена.
  4. Компенсации по питанию:
    4.1. Для всех обучающихся - 10 руб. 50 коп. (частичная компенсация стоимости питания обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар).
    4.2. Для детей из малоимущих (малообеспеченных) семей - 15 руб. (частичная компенсация стоимости питания детей из малоимущих семей, обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар).
    4.3. Для учащихся с ограниченными возможностями  здоровья (ОВЗ) – двухразовое бесплатное питание (обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар).
    4.4. Для детей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей – ежедневное одноразовое бесплатное питание  (обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар).
    4.5. Для учеников  1-4 классов - обеспечение питьевым молоком 2 раза в неделю (обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар).

Информация о трудоустроенных за 2019-2020 год.

Сведения о трудоустройстве выпускников 9 классов 2021 года
Сведения о трудоустройстве выпускников 11 классов 2021 года