Опубликовано start_admin - пт, 27/04/2018 - 12:22

Набор первоклассников в 2020/2021 учебном году будет осуществляться в 2 класса по 30 человек.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г.№ 32 “Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”

Количество вакантных мест на 1 февраля - 60

Территория, определённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018 г. №263 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар (с изменениями на 25 января 2019 года)", для образовательной организации МБОУ СОШ № 67: Посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ (п. Водники); улица им. Профессора Малигонова, 16, 17; улица им. Архитектора Анфимова, 19 – 39; переулок  Желудёвый, 9 – 15; садоводческие товарищества: «Лекарственник», «Прогресс»; поселок Берёзовый (с/х «Прогресс», ЖК «Прогресс»).

Зачисление в 1 класс осуществляется по предоставлении полного комплекта ниже перечисленных документов:

1. Свидетельство о рождении ребенка (ксерокопия - 2 шт.)
  2. Свидетельство о регистрации по месту жительства (форма № 8) (ксерокопия - 1 шт.) либо Свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма № 3) (ксерокопия - 2 шт.)
  3. Справка о составе семьи (форма № 9) (ксерокопия 1 шт.)
  4. Паспорта обоих родителей (законных представителей) (ксерокопия 1, 2 стр. и стр. с регистрацией по месту жительства).
  5. Медицинский полис ребенка (ксерокопия - 2 шт.)
  6. СНИЛС ребенка (ксерокопия - 3 шт.)
  7. ИНН ребенка. Ксерокопия (при наличии)
  8. СНИЛС родителей (законных представителей) (ксерокопия по 1 шт.)
  9. Заявление (заполняется у секретаря)
  10. Согласие на обработку персональных данных для школы (заполняется у секретаря)
  11. Согласие на обработку персональных данных для органов управления образованием (заполняется у секретаря)
  12. Обращение, зарегистрированное в базе Е-Услуги (заполняется у секретаря)
  13. Договор со школой (заполняется у секретаря)
  14. Медицинская карта (предоставляется до 25 августа 2020 года)

Обращаем ваше внимание:

1. На 01.09.2019 года Вашему ребенку должно быть не менее 6,5 лет. Детей, не достигающих этого возраста, принимают в школу только после прохождения школьной психологической комиссии.
  2. Перечень документов предварительный (по образцу прошлогодних приказов Министерства образования РФ, и в дальнейшем может быть расширен).
  3. Как получить справку форма № 8 (или 3)? Следует обратиться в одно из следующих госучреждений: ЖЭУ, ЖСК, управляющая организации при наличии паспортиста; местный паспортный стол; многофункциональный центр.
  4. Как получить справку форма № 9? Этот вид документа может быть затребован по желанию гражданина, проживающего в помещении, а также собственником, в следующих местах: многофункциональные центры; офисы обслуживающей компании; региональные отделения Миграционной службы Российской Федерации; офисы товариществ собственников жилья; паспортные столы (территориальные управления Министерства внутренних дел) в Краснодаре; органы местного самоуправления.
  5. Зачисление в 1 класс для НЕ зарегистрированных, и НЕ проживающих на территории п. Водники, с/х «Прогресс» и дачного посёлка осуществляется с 01.08.2020 г. по предоставлении полного комплекта документов при наличии свободных мест в школе.

Документы для поступления в школу (2-9 класс):

1. Личное дело
  2. Медицинская карта
  3. Табель успеваемости с текущими оценками, если переходит среди учебного года.
  4. Копия свидетельства о рождении ребенка (паспорт, если уже получен) (2 шт.)
  5. Свидетельство о регистрации по месту жительства (форма № 8), либо Свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма № 3), (при отсутствии паспорта).
  6. Справка о составе семьи (форма № 9)
  7. Копии паспортов родителей (законных представителей) (разворот с фото и фамилией и разворот с регистрацией)
  8. СНИЛС родителей (законных представителей) (ксерокопия по 1 шт.)
  9. Копия медицинского полиса ребенка (2 шт.)
  10. СНИЛС ребенка (ксерокопия - 3 шт.)
  11. Копия ИНН ребенка (1 шт.)
  12. Заявление (заполняется у секретаря)
  13. Согласие на обработку персональных данных  (заполняется у секретаря).
  14. Договор на обучение (заполняется у секретаря).

Вакантные места: во 2-ой класс - 0; в 3-ий класс - 0; в 3-й класс - 0; в 4-й класс - 0; в 5-й класс - 0; в 6-й класс - 0; в 7-й класс - 0; в 7-й класс - 0; в 8-й класс - 0; в 9-й класс - 0.

Документы для поступления в школу (10-11) класс:

1. Аттестат за 9 классов (оригинал)
  2. Личное дело ребенка
  3. Медицинская карта
  4. Табель успеваемости с текущими оценками, если переходит среди учебного года
  5. Копия свидетельства о рождении ребенка (паспорт, если уже получен) (2 шт.)
  6. Справка о составе семьи (форма № 9)
  7. Копии паспортов родителей (законных представителей) (1, 2 страницы и страница с пропиской)
  8. СНИЛС родителей (законных представителей) (ксерокопия по 1 шт.)
  9. Копия медицинского полиса  (2 шт.)
  10. Номер СНИЛС ребенка (3 шт.)
  11. Копия ИНН ребенка (1 шт.)
  12. Заявление  (заполняется у секретаря)
  13. Согласие на обработку персональных данных (заполняется у секретаря)
  14. Договор на обучение  (заполняется у секретаря).