Опубликовано start_admin - пн, 12/03/2018 - 17:00

Место осуществления образовательной деятельности МАОУ СОШ № 67, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе - место осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
Российская Федерация, 350077, город Краснодар, поселок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, улица Лунная, 1.

1. Материально-техническая база образовательной организации
2. Наличие и оснащенность специализированных кабинетов
3. Информационно-технологическое обеспечение организации
3.1. Перечень компьютеров
3.2. Наличие оргтехники и технических средств обучения
3.3. Учебно-наглядные пособия
4. Лицензионное программное обеспечение
5. Организация питания
6. Организация медицинского обслуживания

Доступ в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья находится в разработке.
МАОУ СОШ № 67  не имеет в наличии специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
МАОУ СОШ № 67 не предоставляет обучающимся стипендии и иные меры социальной поддержки.
МАОУ СОШ № 67 не имеет в наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Перечень электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Школьная библиотека.
Электронный каталог изданий, содержащихся в фонде библиотеки образовательной организации.