Имени Героя будем достойны!

Опубликовано school67 - вт, 25/02/2020 - 10:02

Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 27 декабря 2019 года № 6021 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 23.06.2015 №4732 «Об утверждении Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 67» в наименование образовательного учреждения внесено изменение.

С 1 октября 2021 года полное наименование образовательного учреждения изложено следующим образом:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 67 имени дважды Героя Советского Союза Евгения Савицкого

Видео файл о дважды Герое Советского Союза Евгения Савицкого

Историческая справка: Савицкий Евгений Яковлевич.

Патриотическое воспитание в школе - буклет