Независимое компьютерное тестирование по русскому языку и по математике

Опубликовано Гость (не проверено) - чт, 12/03/2020 - 14:00

Уважаемые четвероклассники и их родители!

С 10 по 19 марта 2020 года учащиеся 4-х классов нашей школы пройдут независимое компьютерное тестирование по русскому языку и математике.

Организатором тестирования выступает Всероссийский научно-методический журнал «Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования» совместно с Российским государственным университетом им. А.И. Герцена.

Тестовые задания (диагностические материалы) разработаны специалистами Российского государственного университета имени А.И. Герцена.

В тестовых материалах представлены задания базового и повышенного уровней программного учебного материала. В каждом тесте по 19 заданий.  Итоги тестирования будут доступны для участников тестирования не позднее 05 апреля 2020 года.

Тестирование является инновационной технологией внешнего мониторинга  качества образования как важнейшей характеристики образовательной деятельности и подготовки обучающихся в рамках освоения ими ФГОС.

Координатором независимого компьютерного тестирования в МБОУ СОШ № 67 является заместитель директора  по УМР МБОУ СОШ № 67 Колесникова Анна Сергеевна.