Опубликовано start_admin - пн, 19/03/2018 - 17:36

График работы Центра профориентационной работы:
Среда           14.00 - 17.00
Пятница     14.00 - 17.00

Управление и состав центра профориентационной работы:

Документы центра профориентационной работы на 2023-2024 учебный год

Об организации центра профориентационной работы МАОУ СОШ №67 (приказ)
Положение о центре профориентационной работы МАОУ СОШ №67
План работы по подготовке и проведению мероприятий на текущий учебный год в МАОУ СОШ № 67

Отчёт о профориентационной работе в МБОУ СОШ № 67 за 2019-2020 учебный год

В МАОУ СОШ № 67
в период с 30 марта по 27 апреля 2024 проводятся профориентационные субботы.
Приглашаем детей 8-х - 11-х классов принять участие.

План профориентационных суббот в МАОУ СОШ №67

на период с 30 марта по 27 апреля 2024 года

Дата мероприятия

Количество человек

Экскурсия в Куб ГТУ (учащиеся 10 класса)

10.04.2024

Посещение Центра опережающей профессиональной подготовки в Краснодарском машиностроительном колледже, ул. Северная, 309 (учащиеся 9-х классов).

17.04.2024

Посещение дня открытых дверей в Краснодарском монтажном техникуме (учащиеся 8-х классов).

24.04.2024

Виртуальные экскурсии по учебным заведениям Краснодарского края, а также Москвы и Санкт-Петербурга (учащиеся 11 класса)

Информация по профориентации:

Полезные ссылки:

Перечень профессиональных образовательных организаций, подведомственных МОНиМП КК а также негосударственные (частные) профессиональные организации
Перечень профессиональных образовательных организаций, ведущих подготовку по программам профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости)
Центр тестирования и развития "Гуманитарные технологии"

Бесплатные тесты на профориентацию
Моё образование - Центр развития профессиональной карьеры
Куда пойти учится - адреса сайтов вузов, филиалов вузов
Учеба.ру является крупнейшим образовательным сайтом, который входит в структуру Издательского дома «Работа для Вас». Сайт адресован абитуриентам, студентам колледжей и вузов, специалистам, заинтересованные в получении второго высшего образования.
«Ваше рабочее место» – помощь в выборе профессии.
Общероссийская информационно-справочная система «Абитуриент» предназначена для поступающих в вузы и школы России. Основной задачей сайта является помощь в профессиональном самоопределении учащегося и выборе подходящего образовательного учреждения. Решению этой задачи посвящены и отдельные разделы сайта.
Психологическое тестирование - помощь в выборе профессии.
Тест на профориентацию - Он-лайн тестирование на определение профессиональных предпочтений.
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ: осознанный выбор профессии - проект «Пропуск в профессию», помогающий подрастающему поколению определиться в выборе профессии.
УЧЁБА.РУ Крупнейший образовательный сайт, позволяющий сравнить информацию обо всех учебных заведениях и образовательных программах в одном месте, в удобном формате.
Abiturientu.info Информационный портал, помогающий узнать правила поступления в ВУЗ или колледж, правильно выбрать будущую профессию, улучшить успехи, повысить вдохновение и интерес к учёбе и работе

Выступление ответственного секретаря приемной комиссии Кубанского Государственного Технологического Университета о правилах приема в 2021 году

Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева (г.Санкт-Петербург) приглашает выпускников школ для обучения.
Письмо-обращение, ссылка на материалы

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко - День открытых дверей - Правила поступления

ФАКУЛЬТЕТ ‌«ФИНАНСЫ И КРЕДИТ» ‌КУБГАУ