Открытое родительское собрание "Социальные сети" 12.02.2021

Опубликовано school67 - пт, 12/02/2021 - 11:54

🌏Уже сегодня 12 февраля в 18:00 (мск) начинаются открытые родительские собрания-онлайн.

Тема первого собрания: «Как работают социальные сети».

🌿Телеведущая, мать троих детей Тутта Ларсен пообщается на эту тему с экспертами в области детской психологии, в развитии и продвижении социальных сетей, со специалистами по детской онлайн безопасности.

📋Эксперты первого родительского собрания:

- Заместитель Министра просвещения РФ Денис Грибов;
- ответственный секретарь координирования совета Национальной родительской ассоциации Алексей Гусев;
- детский психолог, мама 11 детей Екатерина Бурмистрова;
- блогер TikTok Майя Однатакайя (1,4 млн подписчиков);
- блогер Instagram Кирилл Диденок 619 тыс. подписчиков;
- директор по стратегическим проектам Вконтакте Зера Черешнева;
- руководитель направления «Лаборатории Касперского» по детской онлайн безопасности Андрей Сиденко.

Открытые родительские собрания станут новым циклом эфиров Всероссийского проекта «ОТКРЫТЫЕ УРОКИ».

Собрания будут ежемесячными, прямые эфиры и записи будут доступны на сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации.

#институтвоспитания #родители #семья #воспитание #нацпроектобразование #родительскиесобрания