7 апреля - ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Опубликовано school67 - пн, 11/04/2022 - 16:35

#ДЕНЬЗДОРОВЬЯ Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

07.04.2022 в МБОУ СОШ № 67 прошёл День Здоровья. Нам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья, возможность поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

Ежегодное проведение Дня Здоровья в нашей школе стало традицией. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В мероприятиях приняли участие ученики с 1 по 11-й класс. Проведены: зарядка на свежем воздухе, показ презентаций и видеороликов о ЗОЖ и профилактике вредных привычек, спортивные эстафеты, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровь