Поднятие флага РФ

Опубликовано school67 - сб, 07/05/2022 - 15:38

Отчёт о поднятии флага ФР в МБОУ СОШ № 67

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 25.04.2022 в нашей школе прошла торжественная линейка поднятия флага Российской Федерации.
     В ходе мероприятия всем присутствующим напомнили, что флаг является государственным символом России.
     С приветственным словом выступил директор школы Шашкин А.Н.: «Это значимое мероприятие для всех нас. Сегодня мы возрождаем хорошую традицию церемониального поднятия флага Российской Федерации. Наш президент поддержал эту идею и теперь еженедельно уроки во всех школах страны будут начинаться с поднятия флага. Государственный флаг – это символ свободы, независимости, часть культуры и истории страны, которые мы уважаем и ценим.
      На торжественной линейке присутствовали гости: Заместитель начальника отдела кадровой и организационной работы департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар - Кравцов Виталий Александрович, Председатель Совета ветеранов посёлка Водники – Алексеева Валентина Петровна.
      История триколора уходит в XVIII век. Сегодня мы вспоминаем с вами все хорошее, светлое, что было в истории нашего государства. Мы чтим тех людей, которые своим трудовыми и боевыми подвигами приумножали славу нашего государства. Нам с вами продолжать добрые традиции наших дедов и отцов.
Государственный флаг РФ поднял ученик 11 а класса Павлов Владимир.

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Корж Е.В.