ДЕНЬ РДДМ в ЛДП "Город радости"

Опубликовано school67 - вт, 06/06/2023 - 14:08

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ РДДМ🇷🇺

📍6 июня, в ЛДП «Город радости», проведён тематический день, посвящённый Российскому Движению Детей и Молодёжи «Движение первых».

🌟На торжественной линейке Советник по воспитанию Рычкова В.В. познакомила ребят с концепцией РДДМ, рассказав самую важную информацию о нём и о том, что оно даёт детям.

🔆Для того, чтобы просто и интересно донести ребятам информацию про направления деятельности РДДМ, вожатые - активисты волонтерского отряда «Марш-бросок» нашей школы провели квест-игру по станциям «Будь в движении». Каждая станция означала определённое направление Движения, а задания на ней были тесно связаны с ним.

🗣Ребята с интересом отвечали на вопросы, вспоминали названия самых известных картин, снимали видеоролики, исполняли гимн Движения, придумывали экологические стихотворения, танцевали флешмоб  и многое другое!

Е.В. Корж