Внеурочные (кружковые) занятия с 18 мая по 22 мая 2020г.

Опубликовано school67 - пт, 15/05/2020 - 16:27

Уважаемые родители! Предлагаем Вам и Вашим детям проведение внеурочных (кружковых) занятий с 18.05 по 22.05.

В этот период, ежедневно, Ваш ребёнок сможет дистанционно посещать  по два кружка внеурочной деятельности «Я – гражданин России» и «Шахматы». Один кружок в день будет проведён в формате онлайн на платформе ZOOM, второй кружок оффлайн.

Для удобства родителей и учащихся создаётся специализированное расписание внеурочной деятельности. Оно будет выставлено на официальном сайте школы в разделе «Дистанционное обучение» и в электронном дневнике учащегося в субботу, 16 мая.

Зачисление на занятия внеурочной деятельности производится только по заявлению родителей.

Заявление можно напечатать на компьютере или написать от руки и выслать на электронный адрес школы или сфотографировать и отправить на Whatsapp классному руководителю.

Начать посещение занятий внеурочной деятельности возможно с любого дня недели, для этого достаточно поставить в известность классного руководителя и написать заявление.