Прием учащихся в 10 класс

Опубликовано school67 - вт, 07/07/2020 - 16:12

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые будущие десятиклассники и их родители!

С 06 июля 2020 года для вас доступна возможность подать заявление о зачислении ребёнка в 10-й класс нашей школы.

Количество набираемых 10 классов – 1 профильный класс (универсального профиля);

Общее количество обучающихся 10 классов на 2020/2021 учебный год – 25 человек.

Прием в 10 класс для получения среднего общего образования осуществляется на основании заявления на имя директора школы .

Перечень необходимых документов:

• заявление о приёме в 10 класс;
  • документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя); если представляет интересы ребенка — нотариально заверенная доверенность (копия остается в школе);
  • паспорт или свидетельство о рождении ребенка (копия остается в школе);
  • аттестат об окончании 9 классов (оригинал сдается в школу, при окончании 11 классов возвращается);
  • заявление (согласие) на обработку персональных данных.
  • медицинская карта установленного образца (для выпускников других школ)
  • личное дело учащегося (для выпускников других школ)
  • характеристика с предыдущего места обучения (для выпускников других школ)

Заявление с приложением необходимых документов подается с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (СО\/ID-19): очно либо в электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на электронную почту школы school67@kubannet.ru.

Зачисление в 10 класс МБОУ СОШ №67 оформляется приказом директора школы не позднее 31 августа 2020 года.