Отчёт о проведении УРОКА ЗДОРОВЬЯ 02.09.2020

Опубликовано school67 - чт, 03/09/2020 - 11:19

02.09.2020 В МБОУ СОШ № 67 для учащихся 1-11-х классов были проведены УРОКИ ЗДОРОВЬЯ в соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.07.2020 № 1979 « О проведении краевого Дня безопасности»  и в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности обучающихся школы

Урок здоровья провели педагоги и медицинские работники ГБУЗ Поликлиника № 8 Краснодара Крицкая В.А и Карагёзова О.Н.. Они напомнили  школьникам о профилактических мерах борьбы с коронавирусом, правилах поведения в транспорте и общественных местах. В ходе проведения уроков учащимся были показаны презентации, видеоролики, памятки. Проведены практические занятия по правилам правильному использованию антисептиков и мутью рук. НЕ забыли поговорить и о правильном питании и продуктах, помогающих формировать иммунитет.

ТАКЖЕ педагоги провели беседы, классные часы и лекции по вопросам электробезопасности, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах.

Корж Е.В.