Диагностические работы

Опубликовано school67 - пн, 26/10/2020 - 10:52

Цель проведения диагностических работ(далее ДР) - определение уровня и качества знаний обучающихся 10-х классов, полученных по завершении освоения образовательных программ основного общего образования.
Сроки проведения ДР, продолжительность проведения ДР устанавливает Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
Участники ДР - все обучающиеся 10 классов Краснодарского края. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды и инвалиды участвуют в ДР без создания особых условий.
ДР проводятся по русскому языку, математике (далее - обязательные учебные предметы), а также по учебным предметам по выбору участника ДР из числа учебных предметов: биология, история, физика, химия (далее - учебные предметы по выбору). Участники ДР выбирают не более одного учебного предмета по выбору в соответствии с профилем обучения.

Приказ МОНиМП КК от 12.10.20 № 2812 "О проведении диагностических работ для обучающихся 10-х классов общеобразовательных организаций Краснодарского края в 2020 году"
Приказ "О проведении диагностических работ для учащихся 10 класса МБОУ СОШ № 67 в 2020 году"