ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

Опубликовано school67 - пн, 14/12/2020 - 18:19

с 30.10.2023  по 06.11.2023

Приказ "О проведении родительских собраний в 1-11-х классах МАОУ СОШ № 67 «Безопасность детей - наша главная цель» 2023-2024"
Приказ "Об организации осенних каникул"

План проведения осенних каникул в МАОУ СОШ № 67
План-график работы членов Штаба воспитательной работы МАОУ СОШ № 67 в период осенних каникул 2023-2024 уч. года (офлайн/онлайн)
График работы кружка «Арт-мастерская»
График работы кружка «Патриот» (офлайн/онлайн)
График работы ШСК «Олимп»
График работы спортивной секции «Рукопашный бой»
График работы спортивного зала, секций в период осенних каникул 2023-2024 уч. года
План - график работы библиотеки в период осенних каникул 2023-2024 уч. года
ГРАФИК РАБОТЫ компьютерного класса в период осенних каникул 2023-2024 уч. года
План мероприятий отряда тимуровцев «Пламя» и волонтерского отряда «Марш-бросок» в период осенних каникул 2023-2024 уч. года
План работы агитбригады ЮИД «Светофор» МАОУ СОШ № 67 в период осенних каникул 2023-2024 уч. года
График работы видеозала МАОУ СОШ № 67 в период осенних каникул 2023-2024 уч. года
План работы антинаркотического волонтерского отряда МАОУ СОШ № 67 в период осенних каникул 2023-2024 уч. года
План работы социально-психологической службы (СПС) МАОУ СОШ № 67 в период осенних каникул 2023-2024 уч. года

Безопасность школьника

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ОТДЫХА И СОХРАНЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ ШКОЛЬНИКОВ В ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ
Уважаемые родители!

• Не позволяйте детям выходить на проезжую часть дороги. Строго контролируйте соблюдение детьми правил дорожного движения. Еще раз покажите детям безопасные и регулируемые пешеходные переходы, напомните правила дорожного движения. Всегда во время поездок на автомобиле пристегивайте детей ремнями безопасности. Проработайте ещё раз Безопасный маршрут.
  • Не разрешайте детям находиться возле водоемов!
  • Напомните своим детям  правила пожарной безопасности и правила техники безопасности в быту, правила поведения при чрезвычайных ситуациях. Обеспечьте своих детей необходимым списком номеров телефонов экстренных служб, ваших номеров телефонов и телефонов близких родственников.
  • Строго соблюдайте Закон №1539 КЗ.
  • Не допускайте фактов попрошайничества, езды на авто-мото-вело технике без соответствующих разрешительных документов, фактов нахождения детей на строящихся объектах, крышах домов. Мытья стёкол и фар на светофорах.
  • Помните о ЗОЖ и режиме дня вашего ребенка.

Правила поведения для школьников во время осенних каникул и всегда:

1. Соблюдай правила безопасности поведения на дорогах и на улице.
2. Соблюдай правила пожарной безопасности и электробезопасности.
3. Соблюдай правила поведения в общественных местах.
4. Соблюдай правила личной безопасности на улице.
5. Соблюдай правила поведения около водоёмов.
6. Соблюдай правила поведения, когда ты один дома:
-Открывать дверь можно только хорошо знакомому человеку.
-Не оставляй ключ от квартиры в "надежном месте".
-Не вешай ключ на шнурке себе на шею.
-Если ты потерял ключ - немедленно сообщи об этом родителям.
7. Соблюдай правила безопасности при обращении с животными.
8. Не играй с острыми, колющими и режущими, легковоспламеняющимися и взрывоопасными предметами, огнестрельным и холодным оружием, боеприпасами.
9. Не употребляй лекарственные препараты без назначения врача, психоактивные вещества, спиртные напитки, не кури, не нюхай токсические вещества.
Помни, что жизнь-это абсолютная ценность!
Берегите своих детей, не оставляйте их без присмотра!
Помните – жизнь и здоровье детей в Ваших руках!

Вернутся в раздел "Каникулы"